Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.02.2022 09:20

Серьезные аварии произошли в двух районах Сочи

В двух районах курорта минувшим вечером произошли две аварии. Видео с места происшествия опубликовали очевидцы в местных пабликах. 

Вечером 7 февраля на курорте произошло два дорожно-транспортных происшествия. Видео с места происшествия, снятое очевидцами, опубликовали в одном из сочинских телеграм-каналов.  

Видео: телеграм канал "ЧП Сочи" Авария на выезде с тоннеля на сочинской трассе

 Серьезная авария произошла в Хостинском районе. На выезде из автодорожного тоннеля на скоростном участке Сочи-Адлер легковой автомобиль совершил лобовое столкновение с грузовым транспортом и повредил облицовку стены. В результате происшествия пострадал водитель легковушки. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, он был госпитализирован. Обстоятельства и причины произошедшего предстоит выяснить. 

Видео: телеграм канал "ЧП Сочи" Легковой автомобиль столкнулся с автобусом в Сочи 

Известно, что вторая авария случилась в Адлерском районе. Автомобиль отечественной марки «Lada» столкнулся с рейсовым автобусом на автодороге в поселке Липники. Как сообщил автор ролика, водитель автобуса помогал выбраться автомобилисту легкового транспортного средства. Официальной информации о пострадавших нет. 

Напомним, по дороге на Красную Поляну произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Автомобили столкнулись в тоннеле, в котором, предположительно, был закрыт въезд по причине ремонтных работ.

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
авариядтп в сочигибддпроисшествия в сочи
0
0