Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.01.2023 15:16

Серьезная авария из-за гололёда произошла в Сочи

Серьезная авария из-за гололёда произошла в Сочи

Фото: тгк Краснодар №1. Серьёзная авария из-за гололёда произошла в Сочи

С приходом холодов в Сочи традиционно начинает повышаться число аварий. Сейчас в городе начались кратковременные заморозки. Из-за влажности на дорогах образуется сколький слой, так что машины теряют сцепление с дорогой. Сегодня произошла авария на старом краснополянском шоссе.

8 января утром на старом краснополянском шоссе лоб в лоб столкнулись две легковые машины. Дорожно-транспортное происшествие могло произойти из-за ночных заморозков, однако пока что нет данных об истинных причинах жёсткой аварии. О пострадавших так же не сообщается. Информация об аварии появилась в телеграм-канале Краснодар №1.
Видео: тгк Краснодар №1. Серьёзная авария из-за гололёда произошла в Сочи 

Машины сильно пострадали в инциденте. Их передние части почти полностью уничтожены. Отмечается значительная деформация в зоне передних сидений. Проезд по дороге несколько затруднён из-за расположения участвовавших в аварии машин.


К месту приехали спасатели, пожарная машина и сотрудники Госавтоинспекции. Им предстоит выяснить обстоятельства дорожного происшествия.

Ранее в Центральном районе Сочи на улице Гагарина произошла авария, в которой пострадала 13-летняя девочка. Ребёнку потребовалась госпитализация. Легковой автомобиль врезался в стоящий на дороге из-за поломки Камаз. От удара легковушку откинуло на встречную полосу, где она столкнулась с другой машиной.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0