Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 18.08.2021 17:10

Секс на пляже: сочинские береговые линии вошли в топ как самые популярные

Сочинские и крымские пляжи вошли в рейтинг "лучших пляжей для секса и романтического уединения".

Сервис путешествий OneTwoTrip опубликовал результаты необычного исследования. Активисты проекта “ТУРбина” проводили оценку российских черноморских пляжей по степени удобства для занятий любовью. Анализ осуществлялся по двум критериям. 


Отдых на пляже в Сочи

Фото: unsplash.com. Пляжи Сочи лучшие для секса и романтического уединения

Первый и самый важный критерий - возможность уединения. Любовь любовью, а безопасности тоже нужно думать. Уединяться со второй половинкой туристы предпочитают в таких местах, как сочинская Мамайка, пляж “Светлячок” и нудистский пляж в Коктебеле. Видимо, наличие густой растительности и кабинок для переодевания то и дело притягивает на пляж любовных парочек.

Второй, не менее значимый критерий - наличие “соответствующей” инфраструктуры. По мнению отдыхающих, подходящие места для романтики есть на Массандровском пляже в Ялте. Здесь можно воспользоваться сервисом “локер-клуб”. Это небольшая комната для переодевания и отдыха со всеми удобствами прямо на берегу моря. Внутри есть кондиционер, диван и полотенца с туалетными принадлежностями.


Секс на пляже в Сочи

Фото: unsplash.com. Имеретинский пляж в городе Сочи неплохой вариант для уединения.


Имеретинский пляж в Сочи тоже считают неплохим вариантом. Здесь есть возможность взять в аренду VIP-бунгало. Правда, с шалостями стоит быть аккуратнее - на Имеретинском пляже установлены камеры с онлайн-трансляцией.

Жители южных городов-курортов постоянно жалуются на любвеобильных туристов, которые развлекаются в общественных местах. Чаще всего такие парочки встречаются в Крыму на пляжах "Затерянный мир", "Золотые пески" и на площадке Z-City в Поповке. 

“Затерянный мир” считается диким пляжем, на котором редко встречаются туристы. И это неудивительно - ведь добраться туда довольно сложно. Пляж “Золотые пески” совсем не дикий, однако, он находится за пределами города.  Поэтому людей здесь намного меньше, чем в других местах. 

Напомним, что ранее город Сочи занял лидирующую позицию в рейтинге самых романтичных направлений. Город-курорт связывает сердца и в тоже время хранит в себе много обмана. Так, в высокий сезон эскортницы оккупировали кошельки богатеньких путешественников, прилетевших отдохнуть. Девушки получают процент с суммы на чеке в ресторанах, с которыми сотрудничают.


Татьяна Агронова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
3