Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2021 13:53

«Счастье нам так необходимо»: главный редактор «Блокнота» поздравил сочинцев с Новым годом

Главный редактор федеральной сети «Блокнот» поздравил читателей с наступающими праздниками. 

31 декабря Олег Пахолков обратился к читателям с новогодним обращением. Главный редактор уверен, счастье это самое необходимое, что нужно населению. В настоящий момент Россия по уровню счастья находится на одном уровне с Афганистаном. Олег Владимирович уверен, что хорошие настроение напрямую влияет на здоровье. 


Олег Пахолков поздравил сочинцев с наступающим Новым годом. 

 — Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам счастья, счастье сегодня нам так необходимо. Уровень счастья в нашей стране за последние несколько лет упал в два раза - это ужасно! И вроде бы есть и что есть и что пить, а счастливыми мы быть перестали. Мы перестали улыбаться. По уровню счастья мы пятые с краю. На одном уровне с Афганистаном. Хочется улыбаться. Ребята, давайте попробуем быть счастливыми. Я понимаю, что есть очень много проблем, но ведь счастье - это наше здоровье. Я желаю вам всем быть счастливыми. Наплевать на всех тех, кто пытается сделать нас несчастливыми. Давайте все вместе поднимем настроение и тем самым поднимем здоровье. Всех с Новым годом и улыбок побольше, — пожелал сочинцам Олег Владимирович. 

Редакция «Блокнот Сочи» присоединяется к поздравлениям Олега Владимировича. Желает всем читателям больше улыбок в наступающем 2022 году, осуществить  все задуманные цели и планы, а также всегда быть в курсе событий в городе вместе с нами.

Кристина Шарапова 


Новости на Блoкнoт-Сочи
Олег Пхолков Новый год в Сочи праздник в Сочи
0
0