Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.08.2021 12:00

Сбили 3-х летнего ребенка, загорелся рейсовый автобус, в Гагре стреляли: обзор происшествий за последние сутки

Сегодня утром, 11 августа, на базе отдыха в Адлере автомобиль марки «Лексус» сбил 3-летнего ребенка. Малыш внезапно выбежал из-за припаркованного авто, из-за чего водитель не успел затормозить и совершил наезд на ребенка. Мальчик получил травмы и доставлен в ближайшую больницу за медицинской помощью. К счастью, иномарка двигалась с небольшой скоростью, что помогло избежать трагичного исхода.

машина.jpeg

Фото: ЧП Сочи

А вот из-за сильного ливня этой ночью в сочинском аэропорту протекла крыша. Очевидцы выкладывали видео в социальные сети, утверждая, что самолеты не могут совершить посадку и вынуждены кружить над морем, пока погода не успокоится.



Видео: ЧП Сочи

В том же аэропорту сегодня утром загорелся рейсовый автобус №105. Общая площадь пожара составила полтора метра. Водитель сумел потушить очаг возгорания с помощью огнетушителя. Во время инцидента пассажиров в автобусе не было, никто не пострадал.

Видео: ЧП Сочи

10 августа поздним вечером в республике Абхазия в Гагре снова стреляли. Видеокамеры зафиксировали, как в 11 ночи началась перепалка между двумя людьми. На фоне конфликта спустя несколько секунд один из причастных начал стрелять. По предварительной информации, мужчину был ранен. Информация уточняется.

Видео: ЧП Адлер

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0