Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 17.03.2023 14:56

Санатории Сочи примут на реабилитацию участников СВО

6 сочинских санаториев — «Знания», «Роза Спрингс», «Металлург», «Электроника», «Юность» и «Магадан» — включены в программу региона по оздоровлению и лечению участников специальной военной операции. 

17 марта об этом стало известно из официального телеграм-канала главы курорта Алексея Копайгородского. Известно, что данная программа разработана для оказания поддержки участникам СВО и предоставляет инновационные технологии и обслуживание санаторно-курортного лечения. 

На федеральном уровне регионы нашей страны, предоставляют участникам СВО колоссальную поддержку. Сочи не стал исключением в этом деле, ведь когда-то во время Великой Отечественной войны тысячи соотечественников трудились на курорте, совершая свой подвиг во имя жизни, работая в госпиталях и помогая раненым, которые защищали родные земли в период долгой войны.

Напомним, 8 марта, российские бойцы поздравили жительниц главного курорта страны с Международным женским днём. Они передали теплые слова и пожелания из зоны военной спецоперации.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0