Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 06.03.2022 07:00

«С ума посходили»: сочинцы массово атаковали магазины одежды

В сети появилось видео, на котором горожане массово скупают одежду. В последний день работы брендовых магазинов в Сочи произошел настоящий ажиотаж. 

5 марта в сети появилось видео, на котором запечатлен настоящий ажиотаж. Он обусловлен скорым закрытием брендовых магазинов. В последний работы сочинцы активно приобретают товары, которые скоро пропадут с магазинных полок. 

 Zara, Bershka, Pull & Bear, stradivarius приостановили работу в России. Сочинцы поспешили в магазины для того, чтобы напоследок приобрести одежду. Видео опубликовал местный паблик. 

 
Видео: социальные сети. Сочинцы массово атаковали магазины одежды 

Очевидцы сообщили, что провели в очереди более 40 минут. Также покупатели долгое время простояли на кассе в ожидании своей очереди. Подписчики паблика не одобрили такое поведение горожан и назвали такое действие “сумасшествием”. 

— С ума посходили, — лаконично написал подписчик. 

— Дикари, — считает пользователь. 

— Искусственный ажиотаж создается, чтобы это барахло втридорога скупали. Людям сказали бежать и покупать-люди побежали, — оставил комментарий читатель. 

Напомним, что ранее известный сайт бронирования жилья остановил свою работу в РФ. В ответ на это власти Сочи ведут активную работу по улучшения приложения, в котором желающие смогут найти всю интересующую информацию. Также отели курорта перешли на собственную систему бронирования.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
магазины в СочиТЦ в Сочиодежда в Сочи
0
0