Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 21.06.2022 11:35

С Днем молодежи жителей и гостей Сочи поздравит Хабиб

Ежегодно 27 июня в России отмечается День молодежи. Массовые мероприятия на курорте пройдут накануне, 26 июня.

Власти подготовили к празднику масштабную программу. Основные торжественные мероприятия пройдут в Центральном районе. Так, в 9 часов утра на набережной «Маяк» состоится спортивная зарядка, ее проведут ведущие тренеры сочинских фитнес-клубов.

В парке «Ривьера» пройдет фестиваль военно-патриотических клубов. В его рамках с 10.00 будет организована выставка оружия, а также пройдут показательные выступления от мастеров армейского рукопашного боя и интерактивы на патриотическую тему.

Основным торжественным событием для сочинской молодежи станет вечерняя программа на площади Южного мола. Она пройдет в формате молодежной пляжной вечеринки начиная с 17.30. Здесь состоится фестиваль красок – на небе ими будет изображен флаг России.

Одним из самых ярких моментов праздничного дня станет выступление кумира молодежи – Хабиба. Артист исполнит свои хиты на сцене Южного мола. После этого здесь же состоится дискотека от трио диджеев Сванки Тюнс, которые входят в мировой топ-100.

Стоит отметить, что праздник будет отмечаться во всех районах курорта. Концертная программа по всему Большому Сочи начнется в 17.00.        

Ранее в Сочи прошли праздничные мероприятия ко Дню города. Тысячи сочинцев и гостей курорта пришли на концерт известной певицы Юлии Савичевой.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
День молодежиХабибпраздник
2
0