Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2022 11:37

Русская туристка поделилась опытом путешествия на круизном лайнере из Сочи в Турцию

Девушка решила провести летний отдых на круизном лайнере, следующим по маршруту Сочи – Турция. Дорогостоящий отдых оказался далеко не идеальным, однако туристка осталась многим довольна.

3 августа стало известно, что россиянка поделилась своими впечатлениями о круизном отдыхе на лайнере сообщения Сочи-Турция. Об этом говорит канал на Яндекс.Дзен «Тонкости туризма». Девушкой было выбрано 8-дневное предложение отдыха, стоявшее 230 тысяч рублей.

Туристка отмечает, что номер несколько не соответствовал высоким стандартам. Простой интерьер, небольшое пространство и отсутствие окон. Также в её тур не вошёл бесплатный алкоголь. Все спиртное приходилось покупать за дополнительную плату.

Однако, несмотря на эти неудобства, туристка осталась довольна своим путешествием и выделила ряд положительных сторон такого вида отдыха. В первую очередь она обращает внимание на отсутствие качки, которой девушка перед поездкой опасалась. Насыщенная программа на лайнере не давала скучать. Питание было, по словам туристки, на высшем уровне. Более того, лайнер оказался в состоянии предложить разнообразные развлечения. На судне имелись бары, казино, рестораны, спа, бассейн, фитнес и даже детский клуб.


В конечно итоге девушка заключила, что круизный отдых намного интереснее и лучше отельного.

Напомним, что ранее стала известна стоимость 10-дневного тура в Сочи. В ходе анализа стоимости 10-дневных туров из Москвы были названы 3 самых доступных в ценовом отношении курорта. Сочи занял третье место по бюджетности отдыха. 

Екатерина Ляпунова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0