Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2022 09:00

«Руки бы им оторвать»: сочинку разозлили расклейщики объявлений

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от жительницы курорта. Горожанка пожаловалась на людей, которые незаконно расклеивают рекламные объявления в неположенных местах.

Утром 16 января в редакцию «Блокнота» поступило обращение от 51-летней жительницы Центрального района. Марина Волкова возмущена тем, что рекламщики портят внешний вид ее дома.

— Улица Островского, 25. Надоела незаконная расклейка листовок, объявления все равно срывают, а вот следы остаются. Не подъезд, а убожество, — высказалась сочинка.

Реклама в Сочи.JPG

Горожанка пожаловалась на людей, которые незаконно расклеивают рекламные объявления в неположенных местах

Обратившаяся отметила, что не против подобного рода рекламы. Ее задевает тот факт, что, несмотря на то, что около каждого подъезда есть специальные стенды, «расклейщики объявлений умудряются испортить непредназначенные для наклеек места».

— Вандализм чистой воды! Руки бы оторвать таким личностям! Вот же доска объявлений, нет, надо обязательно приклеить на сам дом, чтобы наверняка, — добавила Марина Волкова.

Объявления в Сочи

Марина Волкова возмущена тем, что рекламщики портят внешний вид ее дома.

Женщина надеется, что после обращения в СМИ власти курорта заметят данную проблему и ужесточат наказание для «непутевых промоутеров».

Напомним, 15 января в редакцию «Блокнота» поступило обращение от 40-летней туристки. Наталья Киреева  пожаловалась на сочинцев, которые безответственно относятся к природе.  Гостья курорта утверждает, что именно местные уничтожают свой город, но при этом ненавидят туристов, обвиняя их в загрязнении Сочи.

Дарья Хаблова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg


Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакциюобъявления в Сочимнение жителейадминистрация СочиУК Сочи
2
0