Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 04.12.2022 15:50

Российским туристам перечислили плюсы зимнего отдыха в Абхазии

Россиянам, которые планируют отправиться в путешествие, порекомендовали присмотреться к соседней республике. Почему Абхазия идеально подойдет для зимнего отдыха, читайте в статье.

Абхазия – уютное место с мягким климатом и вкусной едой. Об этом сообщил портал «РИА Новости» днем 4 декабря.

Эксперты считают, что соседняя республика отлично подойдет для спокойного семейного отдыха. Для того, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства, любуясь местными красотами.

Перед новогодними праздниками цены на проживание в Абхазии поднимутся, но останутся вполне доступными для туристов. Например, проживание в гостинице за четыре ночи на двоих можно приобрести за 6,7 тысяч рублей. А заселиться в комфортабельном отеле на аналогичный период можно за 37 тысяч рублей.

Также специалисты отмечают, что в республике прекрасные сыроварни, поэтому при поездке Абхазию, просто необходимо их посетить и попробовать местный копченый сулугуни. Кроме того, Абхазия славится своим эвкалиптовым медом и мандаринами.

Многие россияне предпочитают проводить отпуск в Абхазии. Отдыхающих привлекает соседняя республика своей природной красотой и демократичными ценами. Днем 30 ноября на платформе«Яндекс.Дзен» появилась статья, в которой автор рассказывает, как на самом деле к гостям относится гордый горный народ. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
2