Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 20.10.2022 16:14

Россиянка спустя 10 лет вернулась в Сочи и поделилась впечатлениями

Россиянка рассказала свою историю любви к главному черноморскому курорту страны. Всё началось с трёх лет идеальных отношений, потом 10-летний разрыв и новая встреча.

20 октября сайт «Sochi24.tv» опубликовал историю того, как девушка познакомилась с Сочи, и почему решила вернуться спустя 10 лет разлуки. Всё началось в период отстройки города к олимпийским играм. В это время сибирячка переехала на курорт ради учёбы. Так что самое лучшее, как принято считать, время жизни она провела среди пальм и южного солнца.

С городом девушку связывает множество впечатлений юности: здесь и учёба, и вечеринки с друзьями, и любовь, но самое главное – всё это объединяет море и горы. Девушка искренне полюбила Сочи за уют и тепло, которое обрела на его пляжах и улицах.

Однако судьба повела россиянку в Азию, где девушка и провела следующие 10 лет своей жизни. Впрочем, она рассказала, что Сочи и горы Красной Поляны снились ей на протяжении всего времени, пока она была вдали от них. Прошлые чувства к курорту не утихли, так что было принято решение возвращаться.


Вот только город изменился до неузнаваемости. Закончилась вечная стройка, а на её месте вырос развитый и многогранный курорт. Девушка с удивлением отмечает, как много вещей изменилось в Сочи.

Особенно она обратила внимание на исчезновение таксистов их Греции, которые раньше за бесценок возили туристов. Девушка отметила и то, как изменился Адлер, как величественно смотрится Олимпийский парк. И как удобно стало добираться до 4-ой очереди Красной Поляны.

И пусть многие места из юности девушки утрачены, город стал только лучше, так что она не чувствует и капли сомнений по поводу своего решения вернуться в когда-то полюбившийся ей Сочи.

На самом деле, стройка в Сочи продолжается. Федеральная территория Сириус сейчас активно осваивает земли около Олимпийского парка. В той местности намечаются по-настоящему грандиозные постройки.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1