Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2022 11:28

Россияне выбрали Сочи одним из самых комфортных городов для жизни

Россияне считают, что черноморский курорт один из самых комфортных городов для жизни. Подобные исследования провели ученые Финансового университета при правительстве России. 

22 ноября стали известны результаты исследования, которые провели в Финансовом университете при правительстве России. Эксперты составили рейтинг самых комфортабельных городов РФ. При его составлении учитывались данные голосования, в которых приняли участие жители нашей страны. 

По их мнению, самыми комфортными городами России являются Сочи, Москва и Грозный. Олимпийской столице досталось второе место, первое и почетное место заняла столица РФ, а замкнула тройку лидеров столица Чеченской республики. 

При голосовании респонденты учитывали уровень жизни в городах, уровень дохода, медицинское обслуживание, состояние экологической среды, качество образования и способность жителей города купить недвижимость. 

Напомним, что ранее стало известно о том, что цены на квартиры в Сочи растут ежемесячно. По информации от специалистов, стоимость квадратного метра дорожает на 5 тысяч рублей ежемесячно.  

Екатерина Шихова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0