Россияне стали активнее приобретать туры в Красную Поляну Сочи

Россияне стали активнее приобретать туры в Красную Поляну Сочи
Читайте также:
- Заметное похолодание ожидается на территории Сочи (11.09.2023 10:50)
- Актриса Валентина Рубцова пожаловалась на отсутствие газа и горячей воды в доме в Сочи (11.09.2023 10:15)
- Туристка упала со скалы в Сочи при попытке сделать селфи (11.09.2023 09:30)
Бронирование зимних туров в Красной Поляне выросло вдвое. Эксперты объясняют это тем, что в 2023 году отели раньше открыли продажи на зиму.
11 сентября «РБК Краснодар» со ссылкой на туроператоров сообщил, что туристы стали активнее приобретать туры в сочинскую Красную Поляну. В настоящее время зафиксирован двукратный рост бронирований мест в горном кластере на зимний сезон в сравнении с аналогичным периодом 2022 года.
Специалисты считают, что это связано с тем, что в 2023 году отели раньше открыли продажи на зиму, соответственно, и бронирование туров началось раньше.
— Глубина бронирований выросла на 67%. Также заметно выросло и качество гостя — на 42%, что неудивительно — на фоне стремительно растущих цен на побережье многие гости отдают предпочтение соотношению цена — качество, — цитирует издание коммерческого директора группы отелей «Русские Сезоны» Инну Рындину.
Ранее стало известно, что один из курортов в горах Сочи побил рекорд по турпотоку. Подробнее в статье. Ссылка тут.
Дарья Хаблова
Новости на Блoкнoт-Сочи