Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2022 19:08

Россияне массово пожаловались на сервис и грязное море в Сочи

Отдыхающие недовольны проведенным отпуском на черноморском побережье. По их словам, море на курорте грязное, сервис отсутствует, а стоимость услуг зашкаливает.

18 июля портал «ИА SM-News» поделился отзывами туристов из разных регионов нашей страны. По их мнению, отдыхать на главный курорт страны россияне вынуждены из-за отсутствия альтернатив.

Туристы утверждают, что средства массового размещения забиты под завязку, та же обстановка и на пляжных линиях Сочи. Мало того, что большинство персонал курорта просто не знает о существовании сервиса.

Так, путешественница из города Челябинска сообщила порталу о том, что в одном из районов курорта напрочь отсутствуют набережные зато пивные на каждом углу. Отдельно отдыхающая отметила грязное море.

Турист из Красноярска заявил, что местное население ведет себя по-хамски, а ценовая политика оставляет желать лучшего. По его мнению, город захламлен мусорными отходами, а мест общего пользования почти нет. Также турист сообщил, что питание в кафе и ресторанах чревато последствиями. Мужчина рассчитывал увидеть пальмы и магнолии, а вместо этого нарвался на грубость и грязь.


Напомним, что ранее москвичка подробно рассказала о том почему она с семьей сбежала из олимпийской столицы спустя год жизни.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
3
1