Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2022 12:19

Россиян удивило количество отдыхающих на пляжах в Сочи

Очевидец запечатлел актуальную обстановку на одном из пляжей Олимпийского парка. Кадры были опубликованы утром 1 октября в паблике курорта.

Несмотря на то, что первый месяц осени подошел к концу, поток туристов в Сочи не иссякает. В настоящее время на курорте по-прежнему находятся тысячи путешественников со всей России, многих из них можно встретить на местных пляжах.

Видео: Сочи Онлайн. Россиян удивило количество отдыхающих на пляжах в Сочи

На размещенных кадрах видно, как отдыхающие заполонили все пространство у моря. Одни загорают, расположившись на лежаках и полотенцах вдоль линии воды, другие же купаются, хотя, по прогнозам синоптиков, вода в Черном море за последнюю неделю значительно остыла и сейчас не превышает 22 градусов со знаком плюс.

Многих пользователей сети шокировало увиденное. Под публикацией собралось немало комментариев: «Ничего себе! У нас в Сибири уже снег, а они все загорают», «Почему их не становится меньше?», «Дорогие мои, пора домой уже отправляться», «Интересно, разъедутся ли туристы до Нового года или так и будут лежать да плавать», «Неужели в Сочи всегда столько отдыхающих?», «Вчера проходил по центру, тоже все забито. Никак не уедут», «Сочи. Октябрь. Лето продолжается».

Напомним, в День туризма «Блокнот» составил топ-3 сочинских мест для отдыха. Подробнее в материале. 

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
1