Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2021 18:05

Росгвардия спешит на помощь

Росгвардия спешит на помощь

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прапорщики полиции Олег Яровенко, Эмиль Арзуманян и сержант полиции Саак Папазян пришли на помощь жительнице города Сочи, у дочери которой случился приступ удушья. Женщина пыталась попасть в лечебное учреждение самостоятельно, но из-за затора на дороге не могла до него доехать.

Находясь на маршруте патрулирования в Адлерском районе, к росгвардейцам обратилась взволнованная девушка с малолетним ребенком на руках. Она сообщила, что у дочери случился приступ удушья и необходима срочная медицинская помощь. Мать самостоятельно пыталась отвезти ребенка в больницу, но на дороге столкнулась с затором.

Правоохранители незамедлительно усадили женщину и ребенка в служебный автомобиль и в срочном порядке доставили её в приемное отделение местной больницы.

После своевременной врачебной помощи ребенку, женщина позвонила в дежурную часть территориального органа Росгвардии и выразила благодарность сотрудникам вневедомственной охраны и попросила не оставить данный факт без внимания.

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0