Сочи Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2022 17:23

Романа Абрамовича заметили в сочинском ресторане

Роман Абрамович довольно давно пропал из виду. До недавнего времени никто не знал, где находился мужчина. Недавно в Сеть попала фотография, на которой бизнесмен запечатлён, сидящим, предположительно, в сочинском ресторане.

17 ноября в телеграм-канале Московского комсомольца появилась фотография мужчины в ресторане. Подпись сообщает, что на фото изображён Роман Абрамович в сочинском ресторане. До недавнего времени ни у кого не было предположений о возможном местоположении миллиардера.

Последний раз мужчину видели в Турции на подписании соглашения по зерну. Он перестал появляться в поле зрения прессы после вынужденной продажи футбольного клуба «Челси». ФК Роману Абрамовичу необходимо было продать, так как под санкциями после начала СВО не представлялась возможность зарабатывать на клубе.

До сих пор никто не знает точного местоположения Абрамовича. Из информации есть только фотография из, возможно, сочинского ресторана.

Ранее бизнесмен Рубен Татулян в рамках флэшмоба Симоньян решил жертвовать сочинским семьям мобилизованных по 25 тысяч рублей ежемесячно. В Сочи 50 таких семей.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0