Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 06.02.2022 07:00

Ретроградный Меркурий закончился: рекомендации от сочинского астролога

Ретроградный Меркурий закончился: рекомендации от сочинского астролога

Фото: Евгения Авдеева. Ретроградный Меркурий закончился: рекомендации от сочинского астролога

Астролог Евгения Авдеева подробно рассказала о том, чего ожидать от звезд жителям Сочи в новую неделю февраля. Рекомендации как провести эту неделю от сочинского астролога evgenya__avdeeva.

Ретроградный Меркурий наконец-то закончился! На него сваливали все проблемы, но теперь многое изменится. Дела пойдут в гору. Самое время действовать! 

Новая неделя 7-13 февраля будет благоприятна для планирования, решения рабочих вопросов, в том числе для смены деятельности. Создавайте новые проекты, ставьте новые задачи, будьте решительными.

Меркурий-Плутон — самый важный аспект на этой неделе. Он дает возможность заново начать большие бизнес-проекты, которые уже через год дадут вам существенную прибыль.

Отличное время для новых знакомств, романов и укрепления отношений. Всем девушкам рекомендую заняться собой, сходить на уходовые процедуры, а может и к психологу.
Также неделя хороша для обновок. Можно сходить за электроникой и техникой. Покупка будет очень удачной.

В конце недели вероятны вспышки раздражительности и разговоры на повышенных тонах. Не забывайте не только работать, но и отдыхать. Хорошей недели!

Гороскоп подготовила Евгения Авдеева

Новости на Блoкнoт-Сочи
Гороскоп в Сочиастролог в Сочизвездный прогноз
0
0