Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 16.12.2021 21:43

Ребенок на электросамокате сбил женщину на набережной Сочи

Несовершеннолетний ребенок без присмотра родителей катался на электросамокате и допустил наезд на пешехода. Женщине потребовалась помощь медиков. 

16 декабря в одном из сочинских пабликов появилось видео с места происшествия. На центральной набережной в районе пляжа «Маяк» несовершеннолетний ребенок, катавшийся на электросамокате сбил пешехода.

Видео: телеграмм-канал "Чё Происходит". Ребенок на электросамокате сбил женщину в Сочи 

Женщина упала на тротуарную плитку и получила травму. Ей потребовалась госпитализация. Прохожие вызвали скорую помощь. Свидетели произошедшего осудили родителей за неправильное поведение и посоветовали наругать ребенка.

— Вы ей то хоть, что-то скажите! Она стоит вон как ни в чем не бывало, —  потребовала автор видео. 

Напомним, что властями города на совещании с компаниями, предоставляющими услуги кикшеринга, была достигнута договоренность об ограничении скорости элекстросамокатов не более 10 км/час, а передвижение по набережным курорта строго запретили.


Ранее, мужчина на электросамокате совершил наезд на двухлетнего ребенка и попытался скрыться с места происшествия, но его через несколько кварталов догнал отец девочки. У пострадавшей диагностированы серьезные травмы головы - перелом чешуйчатой и орбитальных костей. После проведенной судебно-медицинской экспертизы было заведено уголовное дело по статье Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

  

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
дтп в сочи электросамокаты происшествия
0
0