Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.03.2023 19:33

Ребенок на электросамокате едва не попал под колеса автобуса в Сочи

На курорте чуть не произошло происшествие с участием школьника. Ребенок передвигался по проезжей части на электросамокате и едва не попал под колеса пассажирского автобуса.

Дорожный инцидент случился вечером 10 марта. Произошедшее зафиксировала камера видеорегистратора одного из автомобилей. Кадры попали в Сеть.

Видео: ЧП Сочи. Ребенок на электросамокате едва не попал под колеса автобуса в Сочи

На опубликованной записи видно, как маленький мальчик едет на двухколесном транспортном средстве. Несмотря на поток машин, ребенок уверенно пересекает дорогу в неположенном месте. Продолжается это до того момента, пока его чуть не сбивает автобус. К счастью, водитель успел притормозить и несовершеннолетний пешеход не пострадал.

Многие комментаторы негодуют, почему ребенок спокойно передвигается по городу на электросамокате. Жители курорта просят властей обратить на эту проблему внимание.

Ранее сочинка объявила войну электросамокатам. Горожанка возмущена тем, что на территории курорта регулярно происходят происшествия с участием двухколесного транспорта, при этом администрация города бездействует. 

Дарья Хаблова

 


Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0