Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.02.2022 19:59

Ребенок лишился пальца на сочинской детской площадке

Во время прогулки маленький ребенок получил серьезную травму. Девочка лишилась пальца из-за неисправной карусели на детской площадке. 

1 февраля в центральном Сочи произошел ужасный инцидент. В микрорайоне Мамайка ребенок получил серьезную травму во время прогулки. Об этом сообщил один из сочинских телеграм-каналов. 

Маленькая девочка, катаясь на детской карусели, расположенной во дворе дома на улице Полтавская, лишилась пальца руки. Отец ребенка немедленно доставил пострадавшую в ближайшее медицинское учреждение для оказания помощи.  

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Ребенок лишился пальца на сочинской детской площадке

Видео с опасной каруселью опубликовали в сети. На записи видно, как именно ребенок мог получить травму. Во время вращения девочка засунула палец в незакрытое отверстие. Также, автор ролика сообщила о том, что обратилась в администрацию, но там ей посоветовали обратиться в управляющую компанию, контакты которой отсутствуют. 

Пользователи в сети возмутились тем, как коммунальная служба допустила такие небезопасные развлечения для детей: «Вообще удивительно, как додумались такое сертифицировать», «В суд подавать на управляющую компанию Все лучшее детям? Как так можно делать площадки для детей?», «Надо, чтобы подрядчик туда свои пальцы совал». 

Как сообщалось ранее, в редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от местного жителя. По словам сочинца, бездомные собаки пугают детей на детских площадках.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппроисшествиеук в сочиуправляющая компаниясочидетская площадкатравма
0
0