Сочи Среда, 24 апреля
АВТО, 17.03.2022 09:40

Расписание сочинских электричек временно изменится

Расписание «Ласточек» на курорте изменится 20 марта. Об изменениях в маршруте электропоездов сообщил департамент транспорта мэрии города вечером 16 марта.

В олимпийской столице 20 марта изменится расписание пригородных электричек. Это связано с проведением футбольного матча Российской премьер-лиги.

— Электропоезда в эти дни не будут останавливаться на остановочных пунктах Известия и Олимпийская Деревня, — прокомментировали в департаменте транспорта мэрии Сочи.

Так, в этот день добраться из Сочи до Имеретинского курорта можно будет всего за 45 минут.

Самая первая «Ласточка» из центра курорта отправится в Олимпийский парк в 01:12. Следующий рейс назначен на 10:29. Третья пригородная электричка выедет в 12:15. Последний рейс 20 марта состоится в 17:31.

В обратном направлении первый рейс выедет из Олимпийского парка в 02:04. Вторая «Ласточка» поедет в 12:40. Третий электропоезд отправится в 16:03. Последний рейс электропоезда в этот день запланирован на 20:07.

Напомним, на главном российском курорте рабочие приступили к ремонту дорожных покрытий. Об этом сообщили власти города днем 16 марта.В процессе ремонта будет заменен изношенный слой покрытия, а также будет установлен новый бордюрный камень. Завершающим этапом на объектах станет нанесение дорожной разметки и установка знаков.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

Ласточкарасписаниефутболматчновости Сочи
0
0