Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 28.12.2021 23:50

Ранен в руку: стрелок из Сочи задержан правоохранителями

Ранен в руку: стрелок из Сочи задержан правоохранителями

Мужчину устроившему стрельбу в Центральном районе задержали сотрудники правоохранительных органов.

Мужчину устроившему стрельбу в Центральном районе задержали сотрудники правоохранительных органов. 31-летний стрелок получил пулевое ранение в плечо. 

28 декабря в Центральном районе курорта 31-летний сочинец устроил стрельбу. Жители услышали выстрелы и вызвали полицию. Как оказалось, стрелявший состоявший на учете в психдиспансере, взял в заложники собственную мать. На место происшествия прибыли  специальные службы, которые частично перекрыли движение на улице Красной в доме №74а. Видео произошедшего попало в сеть. 


Видео: телеграмм-канал "Че происходит". Стрелок из Сочи задержан правоохранителями. 

По информации из социальных сетей, в доме с неадекватным мужчиной находилась его мать. Отец виновника инцидента успел ретироваться на улицу.

Сотрудника Омона вместе с с Росгвардейцами взяли здание штурмом. Мужчина стрелял из боевого оружия и мог причинить вред окружающим. При задержание мужчина оказал сопротивление и получил пулевое ранение в плечо. Медицинскую помощь он получил на месте. 

Кроме виновника происшествия никто не пострадал. Как оказалось сочинец ранее уже привлекался за нарушения действующего законодательства. Правоохранители установят все причины произошедшего. 

Ранее в сочинском ТЦ произошла стрельба. Мужчина 1997 года рождения произвел выстрел из травматического пистолета вверх. Его задержали охранники торгового центра и передали правоохранителям. 

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП в Сочи происшествия в Сочи стрельба в Сочи
1
0