Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 05.04.2023 18:10

Провод, из-за которого погибли семь жителей Сочи, остался на прежнем месте

5 апреля в «Блокнот» написала сестра погибшего от электрического провода сочинца. Женщина по имени Татьяна пожаловалась на бездействие властей.

В нашу редакцию продолжает поступать информация о проводе, убившем семерых мужчин. Напомним, впервые о «проклятом месте» стало известно зимой 2023 года. Выяснилось, что на протяжении долгого времени на пляже в Лоо висит провод, из-за которого умирают мужчины-рыбаки.

Данная информация шокировала общественность, а в полиции заявили, что провод проходит по частной территории, и правоохранители не вправе заставить владельца участка его убрать. Однако «Блокнот» все-таки помог родственникам погибших добиться возбуждения уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности». 

Спустя месяц после последних новостей в редакцию вновь написала сестра погибшего от электрического провода Игоря Мамонтова. Женщина сообщила, что провод-убийца до сих пор не убран.

Провод-убийца в Сочи

— Добрый день, попросила племянницу сходить и посмотреть, изменилось ли там что-нибудь. Все так же, как и было! Он по-прежнему висит и ждет новые жертвы! — рассказала Татьяна.

Более того женщина заявила, что теперь в небезопасном месте играют дети. Горожанка беспокоится за их жизнь и просит властей наконец-то обратить внимание на происходящий беспредел.

— Самое страшное, что скоро будет совсем тепло и там будет гораздо больше малышей! А летом и вовсе на территории будет множество туристов! Сколько еще надо погибших, чтобы этот провод наконец-то убрали? — негодует потерявшая брата сочинка.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0