Сочи Суббота, 20 апреля
Здоровье, 18.06.2021 17:10

Прошедшие вакцинацию жители Сочи получат скидку на годовой абонемент в фитнес клуб

Прошедшие вакцинацию жители Сочи получат скидку на годовой абонемент в фитнес клуб

Вакцинированные сочинцы получат скидку на посещение фитнес-клубов.

Фитнес-клубы Сочи, входящие в Ассоциацию операторов фитнес-индустрии, поддерживают иммунизацию населения.

В частности, в ряде клубов предлагаются скидки от 30 до 50% при предъявлении сертификата о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции.

Например, «Оранж Фитнес» (ул.Гагарина, 5) предоставляет скидку 50% на абонементы тем, кто со всей ответственностью подошёл к вопросу вакцинации и позаботился о себе и близких. А среди привившихся сотрудников компания разыгрывает ценный приз. Акция действует до 30 июня.

«Форвард-Фитнес» (ул.Кирова, 44) на постоянной основе предоставляет скидку 30% на годовые абонементы для тех, кто привился, в том числе первым компонентом вакцины. Также до 20 июня включительно фитнес-клуб предоставляет скидки 40% на годовые карты для медиков (включая младший медперсонал).

Напомним, что в городе-курорте также активно проходит выездная вакцинация трудовых коллективов. Так, прививки от коронавируса сделали сотрудникам санатория «Белые ночи». Здесь работают около 200 человек. Там соблюдается масочный режим и социальная дистанция, а также ведется обработка поверхностей антисептиками. Люди, прибывающие на лечение, должны предоставить справки с отрицательными тестами на коронавирус и об отсутствии в последнее время контактов с пациентами, у которых диагностировали эту инфекцию. 


Новости на Блoкнoт-Сочи

Медицина Сочи

0
1