Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.10.2021 14:36

Прокуратура Краснодарского края поставила дело о смертельном ДТП на контроль

Стало известно, что по факту произошедшего смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Прокуратура края поставила дело на особый контроль. 

10 октября стало известно, что по факту произошедшего смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Прокуратура Краснодарского края поставила ход и результаты расследования данного дела на особый контроль.

Напомним, что 9 октября на сочинской автодороге "Адлер-Альпика Сервис" произошло лобовое столкновение двух автомобилей.В результате страшного ДТП 35-летняя пассажирка Volkswagen Polo скончалась, также в происшествии пострадали 28-летний водитель этой машины и 29-летняя девушка, ехавшая на заднем сидении.

Ранее, сообщалось о том, что в автомобиле марки “Мерседес Бенц” находилась известная телеведущая Ксения Собчак. По информации из сочинских пабликах теледива пересела в другой автомобиль и покинула место происшествия. Она направилась в аэропорт и незамедлительно ретировалась из города-курорта. Менеджер Ксении отказался прокомментировать ситуацию. 


Помимо двух вышеупомянутых автомобилей в ДТП пострадал микроавтобус. С ним допустил касательное столкновение Volkswagen Polo. В общественном транспорте никто не пострадал.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТП в Сочи смертельное ДТП в Сочи Ксения Собчак
0
0