Сочи Среда, 24 апреля
Недвижимость, 10.09.2022 19:41

Продажа апартаментов в Олимпийском парке: риэлторы из Сочи озвучили свои мечты

Продажа апартаментов в Олимпийском парке: риэлторы из Сочи озвучили свои мечты

Продажа апартаментов в Олимпийском парке – мечта сочинских риэлторов

В Сочи достраивается знаменитый апартаментный комплекс напротив стадиона «Фишт». Риэлторы мечтают продать жилплощадь в этом здании, так как минимальный процент с продажи составляет 7 миллионов.

10 сентября портал «Sochi24.tv» опубликовал запись о перспективе продажи апартаментов в комплексе, расположенном в Олимпийском парке напротив стадиона «Фишт».

Знаменитый уже до окончания строительства комплекс состоит из 319 апартаментов площадью от 38,5 квадратных метров до 236 квадратов.
Жилплощадь комплекса продаётся с молотка, и начальная стоимость составляет 70 миллионов рублей. Порядка 90 % апартаментов уже забронировано.

Комплекс расположен на территории 10 гектаров и обладает бассейнами с морской водой.

Местные риэлторы мечтают продать апартаменты в этом комплексе, так как даже с продажи за минимальную стоимость риэлтор получит минимум 7 миллионов рублей. А на эти деньги можно купить квартиру и начать её сдавать, обеспечив себе неплохой пассивный доход.


Между тем в Сочи найдены самые дорогие особняки. «Блокнот» подготовил топ-5 самых дорогих особняков. Стоимость самого дорого особняка – 1,79 миллиарда рублей.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1