Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.12.2021 08:00

Продавец магазина в Сочи попалась на уловку мошенницы

Продавец магазина поддалась на уловку мошенницы. Мошенница ушла с пакетом продуктов и несколькими тысячами рублей в кармане.

12 декабря, в продуктовом магазине города-курорта произошел инцидент. Женщина обманула сотрудницу магазина ловким трюком. В сочинском паблике опубликовали видео произошедшего с камер наблюдения торговой точки. 

Видео: телеграмм-канал ЧП Сочи Женщина обманула сотрудницу магазина на несколько тысяч рублей 

Мошенница при расчёте на кассе, ввела продавца в заблуждение, показав 5000 рублей. Вместе с тем, отвлекая разговорами сотрудницу магазина, под предлогом поискать деньги поменьше, технично спрятала купюру под кошелек. В результате перфоманса, ловкая аферистка потребовала сдачу с крупной купюры. Продавец, растерявшись пошла на обман и отсчитала ей деньги мелкими купюрами. 

Сотрудники правоохранительных органов такие случаи держат на контроле и призывают граждан быть внимательными.
  
Ранее, в одном из продуктовых магазинов семейная пара с ребенком совершили кражу. Женщина, складывала продукты ребенку в рюкзак, а мужчина в то время следил, чтобы никто не заметил факт воровства. Их действия попали на камеру, что помогло сотрудникам торговой точки оперативно задержать воришек. 


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия в Сочи кража мошенники
1
0