Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2022 09:46

Приключения воров-виртуозов из Сочи попали на видео

В магазинах курорта орудуют не совсем профессиональные воры. Их попытки совершения преступления были зафиксированы камерами наблюдения.

Поздним вечером 9 февраля по местным пабликам разлетелось видео необычное видео, снятое в магазинах курорта.

Видео: ЧП Сочи. Приключения воров-виртуозов из Сочи

На камеру видеонаблюдения, установленную в одном из супермаркетов Сочи, попал момент попытки кражи. На кадрах видно, как мужчина подошел к стеллажу с посудой, где ему приглянулась сковорода. Он решил ее забрать с собой. Однако, злоумышленник попросту не смог спрятать посуду, его одежда оказалась не предназначенной для таких крупных вещей.

После нескольких неудачных попыток, молодой человек решил взглянуть в потолок, где его поджидала камера. Разочарованный вор решил отступить и молча отошел от злополучных полок.

Еще один «герой» был также замечен в магазине курорта. На кадрах можно заметить, как молодой человек пытается спрятать под футболку упаковку подгузников. Его поведение говорит о том, что мужчина находится в неадекватном состоянии. Он буквально танцует с товаром, пытаясь спрятать украденное. Однако большая упаковка не подвластна действиям виртуоза. История заканчивается тем, что сотрудник просто забирает подгузники и выпроваживает горе-вора на улицу.

Напомним, ранее подросток украл терминал оплаты в торговом центре курорта. 3 февраля в Сочи произошел инцидент. Подросток сломал кассу самообслуживания в ресторане быстрого питания. Видео опубликовали в одном из сочинских пабликов.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
вормагазининцидентсупермаркет в Сочикамера
1
0