Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.04.2023 15:01

Приезжий открыл стрельбу из ружья по соседям в Сочи

26 апреля в полицию Хостинского района города-курорта поступило сообщение о выстрелах. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии задержали 37-летнего приезжего из Челябинской области, который открыл стрельбу в Юбилейном переулке.

Видео: ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Приезжий открыл стрельбу из ружья по соседям в Сочи

Установлено, что разъяренный мужчина стрелял из ружья в дверь дома соседки. По данным ведомства, ранее между ними возник конфликт. Его причина неизвестна.

К счастью, в результате происшествия никто из людей не пострадал.

Во время задержания полиция изъяла у злоумышленника два охотничьих ружья, патроны к ним, электрошокер и три ножа. Документов на хранение оружия у мужчины не оказалось.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Россиянину грозит до семи лет лишения свободы. Стоит отметить, что задержанный ранее уже был судим.

Ранее в редакцию «Блокнот» обратилась жительница Сочи. Женщина утверждает, что ее сосед избавляется от бездомных собак страшными способами. По ее словам, проживающий рядом с ней мужчина Александр Ч. по ночам творит ужасные вещи, при этом до сих пор остается безнаказанным.

   Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0