Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.09.2022 14:25

Приезжий из Омска зарезал приятеля во время застолья в Сочи

Приезжий из Омска зарезал приятеля во время застолья в Сочи

Приезжий из Омска зарезал приятеля во время застолья в Сочи

Полиция курорта разыскивает подозреваемого в убийстве 35-летнего мужчины. Данная информация распространилась по местным публикам.

Днем 24 сентября в сети появилось сообщение о том, что днем ранее 33-летний приезжий из Омска распивал спиртные напитки со своим 35-летним приятелем. Во время застолья мужчины поссорились. В ходе конфликта омич взял нож и нанес товарищу несколько ударов, от полученных травм пострадавший скончался. Убийца с места происшествия скрылся.

Позже информацию об убийстве, совершенном в Адлерском районе города, журналистам подтвердили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Выяснилось, что подозреваемый до сих пор находится в розыске.

—  Возбуждено уголовное дело. Следователем проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — говорится в сообщении ведомства.

Ранее горожан потрясла не менее жуткая новость. Летом 2022 года иностранец убил жительницу Сочи на городском кладбище. Подробнее в статье. 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0