Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.10.2022 17:06

Приезжий из Кирова устроил дебош в аэропорту Сочи

Приезжий из Кирова устроил дебош в аэропорту Сочи

Приезжий из Кирова устроил дебош в аэропорту Сочи

В воздушной гавани курорта задержали россиянина, нарушавшего общественный порядок.

Днем 18 октября в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте сообщили об инциденте, произошедшем в аэропорту Сочи.

Сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, который в зоне досмотра при входе в аэровокзал устроил скандал. Нарушитель порядка выражался грубой нецензурной бранью, размахивал руками и не реагировал на замечания окружающих.

На просьбу правоохранителей предъявить документы, удостоверяющие личность, ответил отказом. Тогда полицейские решили доставить дебошира в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи.

— В отношении 38-летнего приезжего из Кирова возбуждено дело об административном правонарушении. От прохождения медицинского освидетельствования задержанный отказался. Адлерским районным судом ему назначено административное наказание в виде штрафа, — говорится в сообщении ведомства.

Не секрет, что на курорте подобные истории не редкость. Так, в начале сентября турист устроил дебош на глазах у маленьких детей. По словам свидетелей, без явной причины иногородний мужчина начал нападать на прохожих.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0