Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2023 12:59

Приезжая поделилась впечатлениями о зимовке в Сочи

Одна из приезжих девушек на курорт поделилась своими впечатлениями о зимовке в Адлере и рассказала, какие минусы поджидают желающих перезимовать в олимпийской столице.

29 апреля мы поговорим о некоторых недостатках, которые, по мнению приезжей девушки, характерны для зимы в Адлере. Гостья курорта рассказывает в своем личном блоге в социальной сети, что в декабре 2022 года сняла комнату недалеко от моря за 25 000 рублей в месяц, конечно в стоимость входил интернет и санузел был индивидуальным, но стены дома были максимально тонкими. 

Девушка уточняет, что такая хлипкая конструкция стен не только позволяла ей слышать всех соседей, но и ко всему прочему такая постройка была очень холодной в зимние месяцы. Ходить босиком было невозможно, и гостья всегда носила тапочки, несмотря на то, что комната отапливалась, ее продувало со всех сторон. 

Еще одним характерным минусом дома было регулярное отключение электроэнергии. Проблема заключалась не в том, что темно, а в том, что на электричестве работало все, а если его нет, то дом оставался без света, без отопления, без горячей воды и без водопровода.

Также гостья указала на то, что в съемной комнате не было сервиса и никто там не проводил уборку, даже на территории самого гостевого дома и в зоне общей кухни. Ну и конечно же девушка подытожила свой рассказ фактами о погоде в зимний период на курорте. 

Она рассказала, что когда приехала в Адлер, то была удивлена погодой. Было солнечно, температура на улице составляла 15 градусов, деревья были зелеными, а на клумбах цвели растения. Однако она уточняет, что теплая погода длилась недолго, ее сменил резкий порывистый ветер и дождь. 

Также она пожаловалась на непрекращающиеся ливни в зимний период и уточнила, что пока во всей России идет снег, в Сочи льет дождь. В заключении приезжая на курорт девушка подвела итог, что приезжать на зимовку из других городов в олимпийскую столицу или нет — дело исключительно индивидуальное. 

Напомним, что каждый год Сочи входит в число лучших отечественных направлений по туризму, однако путешественники не всегда возвращаются с отдыха на курорте довольными. Поэтому популярный сервис рассказал что разочаровывает туристов на главном курорте страны.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1