Сочи Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2022 11:53

Представители 12 национальностей из Сочи поздравили россиян с праздником

Представители 12 национальностей из Сочи поздравили россиян с праздником

Фото: скриншот из видео от Кубанские новости. Представители 12 национальностей из Сочи поздравили россиян с праздником

В Сочи проживает огромное множество национальностей, так что для города День народного единства – особый праздник. 12 представителей разных национальностей, проживающих на территории Сочи, записали поздравительное видео для россиян.

4 ноября Кубанские новости опубликовали видео-поздравление от жителей Сочи. Как известно в Сочи проживают разные национальности, в основном представленные горными народностями, и все они сохраняют свою культуру, язык, традиции и жизненные устои.

В поздравлении поучаствовали 12 представителей от разных народностей, одетые в традиционные костюмы. Поздравительная речь тоже была сказана на родном для национальности языке, что, во-первых, подчеркнуло различие в культуре, а, во-вторых, показало заботу России о сохранении целостности национальностей, проживающих на территории Сочи. Поздравление получилось искренним и понятным, несмотря на то, что было произнесено на разных языках.

 
Видео: тг Кубанские новости. Представители 12 национальностей из Сочи поздравили россиян с праздником 

Ранее Алексей Копайгородски поздравил сочинцев с Днём народного единства. Он отметил важность праздника для России и указал на сплочённость и понимание российского народа в тяжёлое время.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0