Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 15.12.2021 16:00

«Праздник в компании звёзд»: сколько стоит провести новогоднюю ночь в Сочи

Главную ночь года туристы встретят в компании звезд шоу-бизнеса.  

250 тысяч туристов отпразднуют новогоднюю ночь в Сочи, где полным ходом идет подготовка к зимним праздникам. Зима на курорте радует комфортным климатом, поэтому для туристов открыли 25 зимних пляжей. Улицы города украсили декоративно-световыми инсталляциями, открыли рождественские ярмарки.

Для тех, кто захочет провести праздничную ночь на открытом воздухе на главной сцене Красной поляны выступит группа «Уматурман» с большим концертом. В программе будет розыгрыш призов и грандиозный салют, сообщает издание КП.

Кумиры молодежи 2000-х группа «Отпетые мошенники» выступят совместно с резидентами шоу «Студии Союз» в «Гранд Отель Поляна». Стоимость билетов на празднование новогодней ночи варьируется от 18 до 35 тысяч рублей. Организаторы обещают изысканный ужин от шеф-повара, подарки для гостей и большой фейерверк.

Группа Отпетые мошенники выступят в Сочи

Фото: otpetye.com Группа «Отпетые мошенники» выступит в Сочи

Выпускница Фабрики звезд Виктория Дайнеко исполнит песни из своей программы «Вокруг света» в люксовом отеле «Рэдиссон Блю Курорт». Гостей будут развлекать акробаты, музыкальная группа и диджей. Для детей будет организован детский спектакль и банкет. Новогодняя ночь в шикарном отеле обойдется гостям в 22 тысячи рублей для взрослых и 11 тысяч для детей.

Минимальная цена празднования Нового года в отеле «Риксос» начинается от 45 тысяч рублей. Здесь развлекать гостей будут кавер-группа, диджеи и шоу-балет. А завершится шикарный банкет концертом Анжелики Варум. 

Анжелика Варум выступит в новогоднюю ночь на Красной поляне

Фото: Инстаграм-аккаунт Анжелики Варум Анжелика Варум выступит в новогоднюю ночь на Красной поляне

Напомним, корреспондент «Блокнот Сочи» совершил прогулку по улицам курорта и подготовил фоторепортаж. 

Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
новый год в сочи красная поляна шоу-бизнес
0
0