Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.10.2022 10:17

Пожарные в Сочи ликвидировали возгорание в частном доме

К моменту прибытия пожарных горела территория площадью в 64 квадратных метра, но пожар удалось быстро потушить. По предварительным данным никто не пострадал.

23 октября стало известно об инциденте, произошедшем накануне в переулке Юртовском. О возгорании частного МЧС сообщили очевидцы. После звонка к месту происшествия оперативно была направлена пожарная бригада.

К тому моменту, как первые пожарные прибыли к очагу возгорания, огонь уже полыхал на площади в 64 квадратных метра. Однако благодаря безукоризненной работе сотрудников МЧС и оперативности их действий пожар удалось быстро ликвидировать. В 18:39 огонь был полностью потушен. Причины возникновения опасной ситуации выясняются. По предварительной информации в пожаре никто не пострадал.

Ранее в Сочи загорелась баня площадью 20 квадратных метров. Пожарным потребовалось 10 минут, чтобы устранить возгорание. Причиной пожара стала загоревшаяся печь внутри постройки. Инцидент произошёл в первом часу ночи. В бане в тот момент никто не находился, так что обошлось без пострадавших.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0