Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.10.2022 17:40

Пожар в Сочи охватил помещение в 20 квадратных метров

В микрорайоне Кудепста в Сочи на улице Апшеронской загорелась бытовая постройка, оказавшаяся баней. С момента поступления звонка диспетчеру пожарной службы до полной ликвидации пожара прошло 10 минут.

16 октября стало известно о выезде пожарной службы на место горения бани в микрорайон Кудепста. Частная постройка находилась на улице Апшеронская и обладала площадью в 20 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона МЧС сообщение о возгорании пришло в 00:41. После чего, сотрудник по регламенту отправил дежурную бригаду МЧС к месту происшествия.

В 00:51 первая бригада пожарных уже прибыла на место и определила, что горела хозяйственная постройка на площади 20 квадратным метров. В 00:54 огонь локализовали в площади горения, а в 00:58 открытое горение было устранено с помощью спецтехники. В 01:01 огонь был полностью потушен.

В пожаре никто не пострадал. Над тушением возгорания работало 4 сотрудника МЧС и 2 единицы спецтехники. Также установили причину пожара – первым делом загорелась печь.

 

Недавно пожарные 40 минут тушили трёхэтажный дом в Адлерском районе города. В постройки сильно пострадала кровля. Пострадавших не было. Всего в тушении было задействовано 16 пожарных и 4 специальных машины.


 Екатерина Ляпунова  


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0