Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.10.2022 09:50

Пожар в 100 квадратных метров ликвидировали около аэропорта Сочи

Пожар в 100 квадратных метров ликвидировали около аэропорта Сочи

Пожар в 100 квадратных метров ликвидировали около аэропорта Сочи

На улице Мира загорелся частный дом площадью в 100 квадратных метров. Пожарные потушили огонь в течении получаса.

11 октября пресс-служба МЧС России сообщила о ликвидации пожара в Адлерском районе Сочи. На улице Мира напротив аэропорта Сочи началось активное горение большой территории площадью в 100 квадратных метра.

Оказалось, что возгорание произошло в частной постройке. Оперативно на место были вызваны силы пожарной службы. 20 пожарных и 6 машин службы за полчаса справились с открытым огнём. Пожар был ликвидирован, так что перестал угрожать распространением на иные постройки района в том числе на здание аэропорта Сочи, которое сейчас имеет ключевое значение в перелётах по всей стране и за рубеж, так как является единственным работающим аэропортом в Краснодарском крае.

Недавно имел место быть ещё один инцидент, связанный с огнём около сочинского аэропорта. На обочине дороги загорелась грузовая «Газель». Видео о очевидцев попало в Сеть. Отмечается, что место горения машины никак не было огорожено на время ожидания специальных служб. Когда мимо пострадавшего автомобиля проезжал рейсовый автобус с пассажирами, произошёл резкий хлопок.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0