Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.05.2022 11:29

Пожар охватил ночлежку для бомжей в Центральном районе Сочи

На курорте случился пожар, который охватил расселенный дом. 

14 мая в сети появилось видео, на кадрах которого горел расселенный дом. Как сообщают местные жители место стало ночлежкой для лиц без определенного места жительства и игр для подростков. Помещение доставляла сочинцам массу неудобств, о которых они сообщали главе города и правоохранительным органам. 

Видео: телеграмм-канал "ЧП Сочи". Пожар охватил ночлежку для бомжей в Центральном районе Сочи 

Утром местные жители проснулись от запаха гари и характерных хлопков. Они вызвали на место пожарных. По словам старожил, такое происшествие уже четвертое по счету. Ранее в пожар даже гибли люди.  

 Помещение доставляла сочинцам массу неудобств, о которых они сообщали главе города и правоохранительным органам. Но никаких действий они не предпринимают. 


— И вот такое постоянно. Многоквартирные дома, которые стоят рядом, находятся под угрозой. Последний вызов полиции был 2-го мая. Вызывали, чтобы бомжей выгнали, они там постоянно костры жгут, — сообщила сочинка местному паблику.

В пристанище для бомжей отсутствуют все блага цивилизации, но постояльцы все равно умудряются там проживать. Очевидцы предполагают, что причиной очередного возгорания стала непотушенная сигарета или свеча. 

Напомним, что ранее у жилых гаражей загорелись два автомобиля. Видео произошедшего попало в сеть.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
пожарСочиЧПвозгораниеогонь
0
0