Сочи Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2022 16:07

Появилось видео с места гибели людей из-за обрушения балкона в Сочи

Следственный комитет опубликовал уникальные кадры с места происшествия, где погибли три человека.

6 ноября двое мужчин и женщина находились в квартире на улице Донской,13. Когда люди вышли на балкон, произошло его обрушение, в результате чего двое россиян скончались на месте, еще один пострадавший умер на следующий день в больнице.

Днем 7 ноября Следственный комитет поделился видеозаписью, на которой запечатлено место трагедии, а также показана квартира, где находились в последние часы своей жизни погибшие.

Видео: Следственный комитет. Место гибели людей

Напомним, в настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Назначено проведение комплекса судебных экспертиз.

Также известно, что Алексей Копайгородский поручил помочь родным погибших. Сейчас сотрудники мэрии продолжают собирать необходимые сведения о находившихся в квартире в момент обрушения балкона людях. Власти ищут их родных или знакомых. Известно, что хозяйка квартиры живет в другом городе. Женщина сдавала квадратные метры приезжим россиянам. Стоит отметить, что все погибшие зарегистрированы в разных регионах страны.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0