Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 10.10.2021 19:02

Появилось видео, как Ксения Собчак вошла в сочинский аэропорт после смертельного ДТП

Появилось видео из сочинского аэропорта с участием Ксении Собчак. пострадавший сообщил, что вызывать помощь им помогли очевидцы трагедии.

10 октября в сети появилось видео как Ксения Анатольевна заходит в сочинский аэропорт. С момента смертельного ДТП прошло около 40 минут. Ксения Собчак в сопровождении своего ассистента появилось в аэропорте города Сочи. Кадры опубликовала издание “Известие”, по их наблюдениям теледива не выглядит пострадавшей и взволнованной.

Видео: "Известие". Ксения Собчак заходит в сочинский аэропорт, спустя 40 минут после смертельного ДТП. 

Напомним, что смертельное ДТП произошло 9 октября на трассе Адлер—”Альпика Сервис”. В дорожно-транспортном происшествии погибла женщина 1986 года рождения. Водитель “Мерседес Бенц”, Олег Цой, полностью признал свою вину. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде, об этом сообщила прокуратура Краснодарского края.

Видео: телеграм-канал "112". Ксения Собчак заходит в сочинский аэропорт, спустя 40 минут после смертельного ДТП. 

Также, водитель Volkswagen Polo, в который врезался автомобиль Ксении сообщил о том, что вызвать скорую помощь им помогли очевидцы ДТП. Известная телеведущая ретировалась с места происшествия спустя 10 минут.


Водителя Volkswagen Polo, Роберт Гедя, рассказал подробности ЧП. Он вез двух своих знакомых девушек. Они направлялись по трассе в сторону Красной поляны, как неожиданно из-за автобуса на них вылетел автомобиль бизнес-класса. Лобового столкновения было не избежать. Одна из пассажирок погибла на месте, ей было 35 лет. Девушка вела курсы по медитации и йоге. У Роберта медики диагностировали вывих головки бедренной кости. В настоящий момент он находится в больнице, сообщил телеграм-канал Baza.

Ксения Анатольевна пообещал помочь всем пострадавшим в ДТП. Директор теледивы, Кирилл Суханов сообщил изданию “Подъем” о том, что поддержку окажут и виновнику произошедшего. По его словам, скорую помощь вызвали организаторы мероприятия, в котором участвовала Ксения.

Екатерина Шихова


Новости на Блoкнoт-Сочи
ДТП в Сочи смертельное ДТП в Сочи Ксения Собчак
1
3