Сочи Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 28.07.2022 10:23

Посуточная аренда однокомнатной квартиры в Сочи подорожала на 12%

Главный курорт России занял третье место в списке городов Черноморского побережья по росту цен на краткосрочную аренду однокомнатной квартиры.

Днем 28 июля выяснилось, что согласно исследованию сервиса «Авито Недвижимость», в июле 2022 года олимпийская столица потеряла лидерство среди Черноморских городов по росту стоимости на посуточную аренду жилья.

Так, по данным экспертов, сейчас первое место по темпам удорожания сразу на 20% принадлежит Туапсе. В настоящее время арендовать однокомнатную квартиру там можно в среднем за 1800 рублей в сутки.

На втором месте расположилась Анапа, здесь за год стоимость на аренду однокомнатной квартиры выросла на 13%. Средняя цена на сегодняшний день – 1700 рублей.

Посуточная аренда однокомнатной квартиры в Сочи подорожала за год на 12%. Снять на курорте такую квартиру стоит в среднем 2800 рублей.

Ранее на курорте обнаружили апартаменты, цена которых вызвала оторопь даже у известных олигархов. Находится шикарная квартира в самом сердце города, неподалеку от морского порта.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
жилье в Сочинедвижимостьдом у моря
0
0