Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.12.2022 18:08

Пострадавший в аварии у сочинского тоннеля скончался в больнице

Пострадавший в аварии у сочинского тоннеля скончался в больнице

Фото: тгк ЧП Сочи. Пострадавший в аварии у сочинского тоннеля скончался в больнице

В аварии около первого тоннеля на дублёре Курортного проспекта в сторону микрорайона Мамайка пострадали пассажир и водитель машины «ВАЗ». Пассажира спасти не удалось.

26 декабря стали известны подробности серьёзной аварии, произошедшей сегодня утром на дублёре Курортного проспекта (участок 16 километр + 440 метров). По сведениям регионального ГИБДД водитель легкового автомобиля марки «ВАЗ 21130» потерял контроль над авто, в следствии чего выехал на встречную сторону и допустил столкновение с легковой машиной марки «Лада Веста».

Машина виновника ДТП получила серьёзные повреждения, как и водитель с пассажиром этого транспортного средства. На место аварии оперативно приехали две кареты скорой помощи. Они транспортировали пострадавших в больницу. К сожалению, пассажира «ВАза» спасти не удалось. Большая часть удара пришлась на его сторону. 31-летний мужчина скончался в больнице.


Напомним, что ранее при подобных обстоятельствах у тоннеля на дублёре погиб 24-летний водитель легкового авто «Лада Приора». Четверо пассажиров получили травмы и были отправлены в больницу.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0