Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 20.12.2022 11:14

Пострадавшим в ДТП на трассе Адлер – Красная Поляна потребовалась помощь спасателей

Пострадавшим в ДТП на трассе Адлер – Красная Поляна потребовалась помощь спасателей

Фото: ЮРПСО МЧС России по Краснодарскому краю. Пострадавшим в ДТП на трассе Адлер – Красная Поляна потребовалась помощь спасателей

Появились подробности последствий страшной аварии, произошедшей на курорте утром 20 декабря.

Напомним, авария случилась на трассе Адлер – Красная Поляна. Оказалось, что участниками ДТП стали три автомобиля. При столкновении в двух из них оказались зажаты женщины, обе – водители.

Чтобы освободить из деформированных машин пострадавших, на место прибыли спасатели. Они применили гидравлическое оборудование, затем передали автомобилисток медикам.

По предварительному диагнозу, одна из них получила травмы колена и ключицы, черепно-мозговую травму, другая находилась в бессознательном состоянии. Также известно, что одна из женщин – жительница Сочи 1976 года рождения.

На дорогах курорта, к сожалению, часто происходят инциденты. Ранее по социальным сетям распространилось видео, на котором видно, как пассажиры БМВ вылезли во время движения из салона и прокатились по городским улицам курорта. Более того, приезжие хулиганы выбросили на дорогу из окна автомобиля пакет с мусором. Ситуацией заинтересовалась дорожная полиция, ведь поведение нарушителей могло привести к страшным последствиям. 

Дарья Хаблова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0