Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 02.10.2021 18:10

Посейдон благословил: парень сделал предложение своей возлюбленной в сочинском океанариуме

В океанариуме города Сочи парень оригинально позвал девушку замуж.

На просторах интернета появилось видео с трогательной сценой. В первый день октября в сочинском океанариуме драйверы стали участниками необычного плана. Они развернули для гостьи плакат, на котором было написано признание в любви от ее молодого человека: «Я люблю тебя, будь моей женой!».

Видео: instagram.com/dianatatulyan. Романтическая сцена в океанариуме Сочи

Выяснилось, что счастливой невестой стала девушка по имени Диана, именно ее парень Владимир оказался настоящим романтиком и решил креативно предложить руку и сердце своей возлюбленной.

- Он очень нервничал. Нам, девушкам, не понять насколько это ответственный для мужчины шаг! А Вова не может сделать что-то без креатива, поэтому у нас так!- написала на своей странице в социальной сети сочинка.

Сцена, действительно, получилась трогательная. А ее свидетелями стали все гости океанариума, которые по счастливой случайности находились рядом. Сейчас молодая пара получает поздравления от близких и не только, ведь теперь даже незнакомые люди оставляют теплые пожелания под постом Дианы в Инстаграм.

- Слишком красиво!- написала подписчица.

- Очень романтично! Тронуло меня, хотелось бы также...- высказалась читательница. 

Корреспондент «Блокнот-Сочи» связался с новоиспеченной невестой, чтобы поздравить влюбленных и узнать подробнее о самом долгожданном моменте в жизни каждой девушки.

- У нас была экскурсия в океанариуме. Вова начал снимать ее на камеру, я заподозрила что-то неладное, так как он не ведет Инстаграм... Я увидела водолазов с плакатом и не поняла, что сейчас будет за шоу. Открывается плакат... и все стало сразу понятно,- рассказала журналисту Диана.

Сочинка честно призналась, что ждала предложения от парня, ведь молодые люди не раз говорили на эту тему. Также девушка рассказала о том, что познакомилась со своим избранником несколько лет назад через общих друзей, пара долго общалась в интернете, после чего возлюбленные поняли, что не могут друг без друга. Стоит отметить, что отношения Дианы и Владимира проверены расстоянием, даже оно не смогло охладить их чувства.

Редакция «Блокнота» поздравляет жениха и невесту! И желает сохранить им свою любовь на всю жизнь!

Ранее Татьяна Навка поделилась редким семейным снимком с пляжа Сочи. Татьяна, несмотря на всю открытость перед аудиторией, довольно редко выкладывает совместные снимки со своим мужем Дмитрием Песковым. И это понятно, ведь миллионы глаз хотят посмотреть на личную жизнь этой пары. Поэтому любое откровение звезды незамедлительно становится сенсацией. Так произошло и в этот раз...

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
предложениеокеанариумромантика
0
1