Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 03.08.2022 11:15

«Пора вводить ограничения на иногородние номера»: россияне вынуждены часами стоять в пробке на подъезде к Сочи

«Пора вводить ограничения на иногородние номера»:  россияне вынуждены часами стоять в пробке на подъезде к Сочи

Фото фрагмент из видео. «Пора вводить ограничения на иногородние номера»: россияне вынуждены часами стоять в пробке на подъезде к Сочи

На подъезде к главному отечественному курорту образовались многокилометровые пробки, в которых машины стоят не один час. Об этом рассказали водители.

Утром 3 августа в местном паблике появилось видео, на его кадрах запечатлена актуальная обстановка на федеральной трассе около Сочи. По словам автомобилистов, из-за огромного потока туристов время в пути из Краснодара до Сочи на сегодняшний день составляет более 11 часов, что в разы превышает норму.

Видео: Любимый Сочи. Пробка на подъезде к Сочи

У водителей заканчивается терпение. Многие из них требуют запретить въезд иногороднему транспорту: «Надоело это все, хватит ездить сюда на машинах. От этого хуже и нам, и вам. Свое же время тратите», «Пора вводить ограничения на иногородние номера», « А потом эти пробки мы наблюдаем на улицах города, нечего приезжать сюда на своих авто!», «Вчера поехал в Краснодар по работе, сегодня надо возвращаться домой, пока не представляю как...».

Ранее жители Сочи уже выступали за то, чтобы ограничить въезд в город иногородним автомобилям. Власти не прислушались к пожеланиям горожан. 

Напомним, житель Сочи раскрыл наглую схему обмана туристов на границе с Абхазией. Мужчина предупредил, что купившись на предложение «проскочить через быстрый проход в соседнюю республику», отдыхающие потеряют не только деньги, но и драгоценное время. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
новостиотдых в Сочипробки
0
0