Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.03.2023 11:23

Полицейские задержали мужчину за кражу в вагоне поезда Сочи

Местный житель сообщил правоохранителям, что его рюкзак пропал в электропоезде, следовавшем между Туапсе и Имеретинским курортом.

21 марта об этом сообщает пресс-служба сочинского МВД на транспорте. Известно, что житель Сочи направлялся на работу на одном из электропоездов курорта.

 Свой рюкзак он положил на багажную полку, в котором находилось дорогое рабочее оборудование. Но по прибытию к своей станции свой багаж мужчина не обнаружил и заявил об этом правоохранительным органам. 

Далее, в ходе расследования был задержан подозреваемый в краже рюкзака, которым оказался приезжий из Ижевска, ранее судимый за аналогичное преступление. 

Согласно полицейскому расследованию, оба мужчины находились в одном транспортном средстве и сидели неподалеку друг от друга. При выходе из поезда, задержанный украл багаж и сошел на перрон. Причиненный ущерб составил более восьмидесяти тысяч рублей. В отношении 46-летнего жителя Ижевска возбуждено уголовное дело.

Напомним, что следователи из Сочи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 38-летнего местного жителя. Тот обвинен в мошенничестве на 400 тысяч рублей.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0