Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.10.2022 13:52

Полицейские в Сириусе с поличным задержали наркоторговца

Подозрительного мужчину заметили жители улицы Урожайной. Они сообщили об этом полиции, которая незамедлительно выехала к месту. Оказалось, что мужчина прятал свёртки с наркотиком.

19 октября МВД Медиа сообщили об успешном задержании наркоторговца на месте преступления. Сейчас мужчина находится под стражей. В отдел МВД федеральной территории Сириус поступил звонок от жителей с улицы Урожайной. Они сообщили о подозрительно мужчине, который, по их догадкам, оставлял закладки с наркотиками. Сотрудники МВД выехали к указанному очевидцами месту.

Действительно на Урожайной улице находился мужчина. При досмотре в его карманах было обнаружено 44 маленьких свёртка, перемотанных чёрной изолентой. Внутри свёртков находилось белое порошкообразное вещество. По данным последовавшей за находкой экспертизой было установлено, что вещество являлось метадоном. Также злоумышленник раскрыл ещё 6 мест, где он ранее заложил свёртки с запрещенными веществами. 


Видео: телеграм-канал Полиция ФТ Сириус. В Сочи с поличным задержали наркоторговца

Наркоторговцем оказался 44-летний ранее судимый гражданин. На данный момент против него возбуждено уголовное дело по статье № 228 УК РФ. Мужчина является уроженцем ближнего зарубежья.

Ранее сообщалось о задержании москвича в аэропорте Сочи. Мужчина пытался пронести на борт самолёта более 5 граммов наркотического вещества в своём нижнем белье. Злоумышленник утверждал, что наркотик имел при себе исключительно для личного употребления.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0