Сочи Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.01.2023 10:28

Подростки из Сочи напали на мужчину с перцовым баллончиком

На курорте снова разбушевались несовершеннолетние. На этот раз их жертвой стал зрелый мужчина, они отобрали у него мобильный телефон и забрызгали глаза перцовым баллончиком.

19 января в телеграмм-канале «ЧП Сочи» появилась видеозапись, на кадрах которого пострадавший лежит на полу ресторана быстрого питания. Ему помогает один из очевидцев.

Видео: ЧП Сочи. Подростки из Сочи напали на мужчину с перцовым баллончиком.

По информации от паблика, инцидент случился на улице Навагинской. Мужчина зашел в общественное место и упал на пол, чтобы привлечь внимание. Очевидцы вызвали скорую помощь.

Сотрудник ресторана не обращали на несчастного внимания и никакой помощи не оказали. На произошедшие они отреагировали с ухмылкой.

— Ужасное место, бессердечные люди, — сообщил автор видеозаписи.

Пострадавший рассказал, что на него было совершено нападение. Несовершеннолетние отобрали мобильный телефон и залили глаза из перцового баллончика.

Напомним, что вышеуказанные ресторан уже попал в сводку криминальных новостей. Ранее там произошла драка, в ходе которой подросток ударил ножом своего обидчика. Несовершеннолетнего задержали он находится под домашним арестом.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0